Разработаны разъяснения по заполнению отчета по результатам предварительной оценки регулирующего воздействия

Министерством экономического развития Смоленской области как исполнительным органом, уполномоченным в сфере оценки регулирующего воздействия проектов областных нормативных правовых актов, разработаны разъяснения по заполнению отчета по результатам предварительной оценки регулирующего воздействия.

22.03.2024

Отчет по результатам предварительной оценки регулирующего воздействия формируется в соответствии с пунктом 2.5 Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов областных нормативных правовых актов, утвержденного постановлением Администрации Смоленской области от 13.11.2015 № 718.

Разъяснения по заполнению отчета по результатам предварительной оценки регулирующего воздействия.