Проведено заседание рабочей группы по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов

25 сентября 2023 года проведено заседание рабочей группы по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Смоленской области.

26.09.2023

На заседании рабочей группы рассмотрены разногласия, возникшие в результате проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации Смоленской области «Об особенностях предоставления отсрочки уплаты арендной платы за земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в государственной собственности Смоленской области, на которых предусмотрена реализация проектов мелиорации земель» (далее – проект постановления).

Разработчик проекта постановления – Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

Материалы:

проект постановления;

заключение об ОРВ проекта постановления;

разногласия разработчика по заключению об ОРВ.

В рамках заседания рабочей группы решили доработать проект постановления в соответствии с заключением об оценке регулирующего воздействия от 15.05.2023.

Протокол заседания рабочей группы.

Разработчик дорабатывает проект постановления с учетом Протокола заседания рабочей группы.