06.03.2020 16:46Просмотров: 117Утверждение "Доклада о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Смоленской области за 2019 год"

5 марта 2020 года состоялось заседание Совета по экономике и инвестициям при Администрации Смоленской области под председательством заместителя Губернатора Смоленской области - начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области А.А. Гусева.

В работе заседания Совета приняли участие представители органов исполнительной власти Смоленской области, местного самоуправления, общественных и образовательных организаций и бизнес-кругов.

В повестку заседания Совета были включены следующие вопросы:
1. Результаты и анализ результатов мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Смоленской области за 2019 год.
2. Доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Смоленской области за 2019 год.

По итогам заседания Совета принято решение утвердить результаты и анализ результатов мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Смоленской области за 2019 год (прилагается), а также утвердить Доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Смоленской области за 2019 год (прилагается).

Решения заседания Совета оформлены протоколом.
С презентационными материалами можно ознакомиться по ссылке: "Результат мониторинга 2019"

Дата последнего изменения 10.03.2020 14:40