07.04.2020 09:12Просмотров: 161Мероприятия по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции

В целях организации эффективного противодействия распространению новой коронавирусной инфекции Правительством Российской Федерации разработаны рекомендации по информированию и коммуникации с гражданами через официальные сайты органов власти и социальные сети, а также подготовлены информационные
и справочные материалы по данной тематике, включая информационные ролики, плакаты, информационные раздаточные материалы, наружную рекламу.

Вышеуказанные материалы размещены в специально созданном сервере, расположенном в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://share.nationalpriority.ru/. Для доступа к серверу необходимо использовать следующие параметры входа: логин – share, пароль – Q384TotBot. В дальнейшем перечень размещенных на сервере материалов будет дополняться и актуализироваться.

Кроме того, начали работу специализированный интернет-сайт https://стопкоронавирус.рф и телефонная «Горячая линия» (8-800-2000-112), информирующие граждан о мерах по борьбе с распространением инфекции, а также предоставляемой гражданам поддержке и помощи.

Дата последнего изменения 07.04.2020 09:14