29.06.2020 15:07Просмотров: 40InfoSpace 2020

30 июня 2020 года состоится ежегодная диалоговая площадка - XI Форум инновационных технологий InfoSpace.

Главными темами Форума InfoSpace в 2020 году станут: поддержка производств, создающих инновационные, прорывные продукты и услуги, программа «Цифровая экономика», а также темы импортозамещения и привлечения инвестиций.

Цель Форума - выстроить конструктивный диалог между представителями делового сообщества, власти и науки, а также показать предпринимателям, как можно успешно расширять рынки сбыта, взаимодействовать с другими участниками бизнес-процесса и находить общий язык с федеральной и региональной властью.

Участие в Форуме InfoSpace примут представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России и зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, крупнейшие отраслевые ассоциации.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание с выступлением ключевых экспертов, тематические и отраслевые секции, выставка, деловые переговоры B2B и B2G на «Территории развития бизнеса». Организационно-техническое сопровождение Форума осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

Приглашаем Вас принять участие в Форуме инновационных технологий InfoSpace 30 июня 2020 года и решить Ваши деловые задачи. Участие в Форуме подчеркнет Вашу деловую репутацию надежного бизнес-партнера, а также позволит расширить круг деловых партнеров и клиентов и установить больше полезных контактов.

Заявки на участие принимаются по ссылке http://www.forum-infospace.ru/ru/uchastnikam/zayavka-nauchastie

Дата последнего изменения 29.06.2020 16:28