Оценка эффективности деятельности органов исполнительной власти

Индивидуальные показатели для подведения в 2018 году комплексной оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Смоленской области за 2017 год

Индивидуальные показатели для подведения в 2018 году комплексной оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации за 2017 год утверждены протоколом заседания экспертной группы по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации от 18 ноября 2016 г. № 107-АЦ.
Для Смоленской области утверждены следующие показатели:
15. Доля государственных (муниципальных) учреждений здравоохранения, здания которых находятся в аварийном состоянии или требуют капитального ремонта, в общем количестве государственных (муниципальных) учреждений здравоохранения;
34. Доля протяженности автомобильных дорог общего пользования регионального значения, не отвечающих нормативным требованиям, в общей протяженности автомобильных дорог общего пользования регионального значения (процентов)

Индивидуальные показатели для подведения в 2017 году комплексной оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Смоленской области за 2016 год

Индивидуальные показатели для подведения в 2017 году комплексной оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации за 2016 год утверждены протоколом заседания экспертной группы по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации от 16 ноября 2015 г. № 68-АЦ.
Для Смоленской области утверждены следующие показатели:

Доклад о фактически достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Смоленской области за 2016 год

Индивидуальные показатели для подведения в 2016 году комплексной оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Смоленской области за 2015 год

Индивидуальные показатели для подведения в 2016 году комплексной оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации за 2015 год утверждены протоколом заседания экспертной группы по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации от 23 июня 2015 г. № 14-Д14.
Для Смоленской области утверждены следующие показатели:
19. Доля государственных (муниципальных) образовательных учреждений, реализующих программы общего образования, имеющих физкультурный зал, в общей численности государственных (муниципальных) образовательных учреждений, реализующих программы общего образования (процентов);

Доклад о фактически достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Смоленской области за 2015 год

Индивидуальные показатели для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Смоленской области в 2015 году

Индивидуальные показатели для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации для подведения в 2015 году итогов оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации утверждены протоколом заседания экспертной группы по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
Для Смоленской области утверждены следующие показатели:
Доля государственных (муниципальных) учреждений здравоохранения, здания которых находятся в аварийном состоянии или требуют капитального   ремонта, в общем количестве государственных (муниципальных) учреждений здравоохранения;
Доля протяженности автомобильных дорог общего пользования регионального значения, не отвечающих нормативным требованиям, в общей протяженности автомобильных дорог общего пользования регионального значения.

Доклад о фактически достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Смоленской области за 2014 год

Индивидуальные показатели для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Смоленской области в 2014 году

Индивидуальные показатели для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации для подведения в 2014 году итогов оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации утверждены протоколом заседания экспертной группы по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации от 25 сентября 2013 г. № ИС-06-50/ПРМ.
Для Смоленской области утверждены следующие показатели:
Смертность населения в трудоспособном возрасте (количество умерших на 100 тыс. человек соответствующего возраста);
Доля протяженности автомобильных дорог общего пользования регионального значения, не отвечающих нормативным требованиям, в общей протяженности автомобильных дорог общего пользования регионального значения (процентов).