Форум по регуляторной политике «ОРВ и другие инструменты взаимодействия бизнеса и власти»

Форум по регуляторной политике «ОРВ и другие инструменты взаимодействия бизнеса и власти»
25 февраля сотрудники Министерства экономического развития Смоленской области приняли участие в Форуме по регуляторной политике «ОРВ и другие инструменты взаимодействия бизнеса и власти»
econ.admin-smolensk.ru
25.02.2025

25 февраля сотрудники Министерства экономического развития Смоленской области приняли участие в Форуме по регуляторной политике «ОРВ и другие инструменты взаимодействия бизнеса и власти».

Форум по регуляторной политике приурочен к 15-летию введения оценки регулирующего воздействия (ОРВ) в России. ОРВ как механизм, позволяющий оценить риски и последствия предлагаемых изменений в сфере предпринимательской деятельности, за прошедший период стал одним из наиболее эффективных инструментов взаимодействия власти и бизнеса. На Форуме рассмотрели результаты 15-летнего развития ОРВ в России и обсудили дальнейшие направления совершенствования процедуры ОРВ.

Также на указанном Форуме обсудили инструменты регуляторной политики, такие как регуляторная гильотина, антикоррупционная экспертиза, правовой мониторинг, оценка применения обязательных требований.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

Национальные проекты России
cifraya-platforma-msp-rf
orv4
moif_200_80
 

© Минэкономразвития Смоленской области, 2025

(4812) 29-29-06 тел./факс.: 8 (4812) 38–63–81
E–mail: econ@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!