Актуализирован состав рабочей группы по ОРВ и экспертизе

Распоряжением Администрации Смоленской области от 04.05.2022 №585-р/адм актуализирован состав рабочей группы по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Смоленской области, в связи с кадровыми изменениями, произошедшими в Администрации Смоленской области.

05.05.2022

Распоряжением Администрации Смоленской области от 04.05.2022 №585-р/адм актуализирован состав рабочей группы по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Смоленской области, в связи с кадровыми изменениями, произошедшими в Администрации Смоленской области.

Рабочая группа рассматривает разногласия, возникшие между разработчиком и уполномоченным органом (Департамент экономического развития) в ходе проведения оценки регулирующего воздействия проектов областных нормативных правовых актов или экспертизы действующих документов, которые не были урегулированы в рабочем порядке в рамках указанных процедур.

Решение рабочей группы, оформленное протоколом и содержащее предложения по устранению разногласий, носит обязательный характер и размещается на официальном сайте уполномоченного органа и (или) на региональном портале: www.regulation.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».