Ярмарка инновационных проектов StartUp:Land - «Agro&FoodTech» 26-27 ноября 2019 г. Белгород

С 26 по 27 ноября 2019 года в г. Белгороде пройдет ярмарка инновационных проектов StartUp:Land - «Agro&FoodTech». Ярмарка - уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды. В рамках проекта можно получить поддержку, помощь в коммерциализации инновационной разработки, найти инвестора, встретить потенциального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

05.11.2019

Подробнее об участии можно узнать по ссылке https://www.startup-land.ru

Заявки на участие принимаются до 15 ноября 2019 года.