Всероссийский Конкурс Программы «100 Лучших товаров России»

Программа "100 лучших товаров России"  образована в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии (ныне Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество».
Участниками Программы «100 лучших товаров России» могут быть предприятия, организации и частные предприниматели Российской Федерации, различных организационно-правовых форм, осуществляющие производство продукции или оказание услуг.

04.05.2018

В Конкурсе предусмотрены следующие номинации:

• «Продовольственные товары»;
• «Промышленные товары для населения»;
• «Продукция производственно-технического назначения»;
• «Изделия народных и художественных промыслов»;
• «Услуги для населения»;
• «Услуги производственно-технического назначения»;
• «Для предприятий микробизнеса: номинации А, В, С.

Порядок проведения Всероссийского конкурса Программы  «100 лучших товаров России» 2018 года и условия участия регулируется Регламентом

Этапы проведения Конкурса:

• 1 этап (январь - февраль) - подготовительный;
• 2 этап (март - июнь) - региональный;

Право организации и проведения регионального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Смоленской области предоставлено ФБУ «Смоленский ЦСМ». Специалистами ФБУ «Смоленский ЦСМ» ведется консультативно-методическая работа по техническому сопровождению участников этого проекта.

Письмо руководителю - приглашение к участию в конкурсе 2018 года.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо направить заявку до 05 июля 2018 года года по факсу: +7(4812) 244-398 или E-mail: standart@smolcsm.ru;

Необходимую информацию для участия в региональном этапе конкурса можно узнать на сайте ФБУ «Смоленский ЦСМ» www.smolcsm.ru в разделе «Выставки и конкурсы»

• 3 этап (август - ноябрь) - федеральный.

CОСТАВ ПАКЕТА ОСНОВНЫХ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ И МЕТОДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ

Также всю необходимую информацию можно получить на сайте Всероссийского конкурса программы www.100best.ru