ВНИМАНИЮ юридических лиц!

С июля 2023 года Департамент промышленности и торговли Смоленской области является исполнительным органом Смоленской области, уполномоченным на осуществление взаимодействия с Министерством экономического развития Российской Федерации по ведению реестра резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, создаваемых на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов).

19.07.2023

В связи с этим приём заявок юридических лиц на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж», созданной в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2017 года № 266 «О создании территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж» осуществляет Департамент промышленности и торговли Смоленской области.
Телефон: (4812) 20-50-80, 20-50-76
Е-почта: deppromtorg@smolinvest.com

Место подачи заявок: отдел индустриальных парков и особых экономических зон Департамента промышленности и торговли Смоленской области.
214014, г. Смоленск, пл. Энгельса, д. 23, каб. 2, 1 этаж
Телефон: (4812) 20-50-76
Е-почта: deppromtorg@smolinvest.com

Срок приёма заявок: постоянно.