V Московский академический экономический форум (МАЭФ-2023)

7-8 июня в Российской академии наук (г. Москва, Ленинский проспект, 32а) состоится V Московский академический экономический форум (МАЭФ-2023) на тему: «Мировые тренды экономического развития: роль и место России».

24.04.2023

Организаторы Форума: Вольное экономическое общество России (ВЭО России), Российская академия наук (РАН), Международный Союз экономистов (МСЭ). Участники Форума: ведущие ученые и эксперты, представители образовательного сообщества, деловых кругов, общественных организаций, федеральных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, администраций субъектов РФ.

Архитектура Форума включает пленарное заседание в Российской академии наук (7 июня); пленарные конференции на площадках ведущих вузов и научных центров (8 июня); региональную составляющую Форума: региональные (межрегиональные) научно-практические конференции, круглые столы, молодежные секции в субъектах РФ, которые будут вести работу в период с 2 мая по 2 июня

Информационную поддержку Форума осуществляют: генеральный нформационный партнер – ТАСС, официальный информационный партнер – Российская газета. Ход и итоги Форума освещаются ведущими телеканалами, федеральными и региональными СМИ, социальными медиа.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Форума: https://maef.veorus.ru