Состоялось заседание Комиссии по проведению на территории Смоленской области Всероссийской переписи населения 2020 года

17.07.2019
Начальник Департамента экономического развития Смоленской области Алексей Александрович Титов принял участие в заседании Комиссии по проведению на территории Смоленской области Всероссийской переписи населения 2020 года (далее – Комиссия).
Комиссия состоялась 17 июля 2019 года под председательством заместителя Губернатора Смоленской области - начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области Алексея Александровича Гусева.
В заседании Комиссии приняли участие представители Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области, представители органов исполнительной власти региона, силовых ведомств.