Состоялось подписание трехстороннего соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР «Дорогобуж»

19 октября 2018 года состоялось подписание трехстороннего соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж» между Департаментом экономического развития Смоленской области, муниципальным образованием «Дорогобужский район» Смоленской области и обществом с ограниченной ответственностью «Дорогобужский фанерный завод» в целях реализации инвестиционного проекта «Строительство фанерного завода на территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж».
22.10.2018

В результате реализации проекта ООО «Дорогобужский фанерный завод» планирует выпускать широкоформатную ламинированную фанеру. Объем инвестиций данного проекта составит более 65 млн. рублей. В рамках реализации проекта будет создано 157 рабочих мест.