Результаты опроса

В подсистеме общественного голосования портала государственных услуг с 17 по 26 апреля Департамент проводил опрос на тему: «Оценка материального положения».

02.05.2023

В опросе приняли участие жители Смоленска и области.

В результате на вопрос «Как вы оцениваете ваше материальное положение?» больше половины (54%) респондентов ответили «среднее» и только 2 респондента ответили «хорошее».

При этом 55% опрошенных считают, что с начала этого года их материальное положение практически не изменилось и только 1 пользователь считает, что улучшилось.

Половина принявших участие в опросе респондентов для поддержания материального положения семьи ответили, что стали работать больше и половина, что работают столько же сколько и раньше.

40% участников думают, что в этом году их материальное положение практически не изменится, всего 3 пользователя считают, что в этом году оно улучшится и 31 – ухудшится.