Первый резидент ТОСЭР "Дорогобуж"

17 ноября 2017 года ООО "Завод композитных труб", реализующее инвестиционный проект "Строительство завода по производству стеклопластиковых труб в г. Дорогобуж Смоленской области", внесено в Реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территории монопрофильных муниципальных образований.

20.11.2017

В результате реализации проекта ООО "Завод композитных труб" планирует выпускать, используя композиционный материал, высококачественные одно-, двух- и трехслойные стеклопластиковые трубы, которые найдут широкое применение в индивидуальном жилищном строительстве, мероприятиях по мелиорации, коммунальной сфере, деятельности МЧС, нефтяной и газовой промышленности. Объем инвестиций данного проекта составит 622 млн. рублей. В рамках реализации проекта будет создано 180 рабочих мест.