Первый ИТ-конгресс и выставка «Форум Будущего»

С 5 по 7 декабря в г.Екатеринбурге при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Правительства Свердловской области состоится первый ИТ-конгресс и выставка «Форум Будущего», призванный стать одной из крупнейших площадок для обмена опытом и конструктивного диалога представителей ИТ-отрасли, органов власти и будущих ИТ-специалистов.

28.11.2023

Форум Будущего проходит в год 35-летия ИТ-отрасли на Урале. Основные направления деловой программы – искусственный интеллект, кибербезопасность, импортозамещение, цифровизация промышленности и базовых отраслей экономики, новые кадры в ИТ-отрасли. Спикерами выступят эксперты в области ИТ, а также представители Минцифры России, подведомственных организаций и профильных компаний – всего 35 секций. Пленарное заседание пройдет 6 декабря и будет посвящено искусственному интеллекту.

Также в рамках Форума Будущего пройдут выставка лидеров отечественной ИТ-индустрии, командные соревнования по кибербезопасности, цифровая биеннале, обучающие хакатоны. Основная программа мероприятия рассчитана на 5-6 декабря, а 7 декабря состоятся технические туры в крупнейшие ИТ-компании региона.

Официальный сайт Форума: https://forum-future.ru/

Программа Форума