VI бизнес-форум Ленинградской области «Энергия возможностей»

3 сентября 2020 состоялся VI бизнес-форум Ленинградской области «Энергия возможностей» в онлайн формате.

Представители Смоленской области приняли участие в экспертной сессии на тему: «Контрольно-надзорная деятельность в условиях COVID-19».

04.09.2020

Представители Смоленской области приняли участие в экспертной сессии на тему: «Контрольно-надзорная деятельность в условиях COVID-19».

В ходе дистанционного заседания обсуждались вопросы влияния пандемии короновируса на реформу контроля и надзора, изменений в законодательстве о государственном контроле и обязательных требованиях, внедрения новых инструментов при осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

Также на  форуме были представлены 4 параллельные онлайн сцены с различными форматами выступлений: панельные дискуссии, лекции, мастер классы, круглые столы, бизнес игры и многое другое. Хедлайнеры мероприятия, ведущие бизнес-эксперты и действующие предприниматели на примерах реальных кейсов и практик, рассказали о последних трендах развития и продвижения бизнеса, Digital технологиях для привлечения новых клиентов, продвижении товаров на международные рынки, антикризисных решениях ведения и восстановления бизнеса, оптимизации потерь в эпоху нестабильности.