Опрос населения Смоленской области по поводу выбора макета регионального товарного знака

Уважаемые жители Смоленска и Смоленской области!
Департамент экономического развития Смоленской области просит вас высказать свое мнение, приняв участие в опросе по поводу выбора макета регионального товарного знака "Смоленское производство".

Уважаемые жители Смоленска и Смоленской области!

Предлагаемый товарный знак будет присваиваться на безвозмездной основе тому или иному смоленскому товаропроизводителю в целях популяризации товаров, производимых на территории региона, повышения их конкурентоспособности путем размещения его изображения на упаковке, таре, сопроводительной документации, а также в печатных и электронных средствах массовой информации, рекламных материалах и изданиях при проведении мероприятий различного уровня с сохранением первичного названия товара.
Для выбора макета перейдите по ссылке:
Вариант, получивший наибольшее количество голосов, будет запатентован в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.