Международная премия #МЫВМЕСТЕ

Подайте заявку на участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ. Её цель – поддержать инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. #МЫВМЕСТЕ – это продолжение одноимённой акции, благодаря которой в пандемию помощь получили 6,2 млн граждан, и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России».

23.05.2022

Премия покажет вклад гражданского общества в достижение национальных целей развития страны. Она состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и международный трек We Are Together.

Трек «Бизнес». Трек предназначен для коммерческих организаций с программами по корпоративной социальной ответственности, устойчивому развитию и корпоративному волонтёрству. Подать заявку можно на любые 2 из 8 заявленных номинаций.

Победители получат статус «Партнёр национальных проектов», право бесплатно принять участие в Петербургском международном экономическом форуме в 2022 году, возможность претендовать на Госнаграду – знак отличия «За благодеяние» и многое другое.

Трек поддерживают Торгово-промышленная палата РФ, общественная организация «Деловая Россия», «Фонд президентских грантов», АНО «Национальные приоритеты», Фонд Росконгресс и проект «Мой бизнес».

Заявки принимаются до 25 июля 2022 года. Подробности на сайте https://премия.мывместе.рф/
Победителей наградят на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве 5 декабря. Награду традиционно вручит Президент России.