38 Конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века"

Департамент экономического развития Смоленской области информирует, что с 01 июля по 30 ноября 2017 года в Москве проходит тридцать восьмой конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXIвека", в рамках которого продукция предприятий – победителей будет награждена Платиновыми, Золотыми, Серебряными и Бронзовыми Знаками качества.

27.09.2017

Главная цель мероприятий Программы - пропаганда лучшей отечественной продукции, содействие развитию бизнеса на инновационной основе, насыщение потребительского рынка России высококачественными товарами и услугами, обеспечение менеджмента качества в условиях импортозамещения.
За время существования Программы участие в ней приняли около 2000 предприятий из 73 регионов России и 9 стран ближнего зарубежья. Совет Знака качества ХХI века удостоил около 19 000 видов продукции Знаками качества различного достоинства.
Организаторы данного мероприятия приглашают предприятия Смоленской области для участия в 38-м конкурсе "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXIвека".
С условиями участия в конкурсе можно ознакомится на официальном сайте:  http://www.rosmarka.ru/participate.html
По всем вопросам необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию:
Россия, 129223 Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон № 69, ООО "АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ"
Тел./факс (499) 760 3382, 760 3613. Тел. (499) 760 3386,