04.07.2019 16:58Просмотров: 9Заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Смоленской области

3 июля 2019 года в здании Администрации Смоленской области под председательством  Губернатора Смоленской области А.В. Островского состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Смоленской области (далее – Комиссия).

В заседании Комиссии приняли участие главный федеральный инспектор по Смоленской области Ю.Э. Стрелецкий, представители органов исполнительной и законодательной власти региона, силовых ведомств и контрольно-надзорных органов.

В ходе мероприятия обсуждались меры по противодействию незаконному производству, ввозу и реализации фальсифицированной алкогольной, табачной продукции, а также топлива и горюче-смазочных материалов.

Дата последнего изменения 04.07.2019 17:07