27.12.2018 17:41Просмотров: 19Заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Смоленской области

27 декабря в здании Администрации Смоленской области под председательством заместителя Губернатора Смоленской области – начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области А.А. Гусева состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Смоленской области (далее – Комиссия).

«Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Смоленской области действует уже более трех лет, и сегодня мы подведем основные итоги очередного уходящего года»,- отметил Алексей Гусев.

В ходе работы Комиссии были представлены доклады Управления МВД России по Смоленской области, Управления Роспотребнадзора по Смоленской области, Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям, Смоленской таможни, территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Смоленской области об основных результатах выявления и пресечения незаконного оборота промышленной продукции на территории Смоленской области по результатам надзора в 2018 году.

С докладом об итогах работы Комиссии за 2018 год выступил начальник Департамента экономического развития Смоленской области А.А. Титов.

В завершение работы Комиссии был одобрен план заседаний Комиссии на 2019 год.

Дата последнего изменения 28.12.2018 11:29