16.02.2018 16:53Просмотров: 20XII Петербургский Партнериат 20-22 марта 2018 года

С 20 по 22 марта 2018 года состоится XII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья», организатором которого выступает Правительство г. Санкт-Петербурга.

Петербургский Партнериат - традиционная площадка для бизнес-коммуникаций. Его главной целью является стимулирование кооперации предприятий, развитие субконтрактации крупных промышленных предприятий, демонстрация новейших производственных технологий как средств повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции, создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов и поиска новых партнеров, клиентов, инвесторов.

Петербургский Партнериат включает в себя конгрессную часть, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию партнеров Санкт-Петербурга, консультационный бизнес-центр.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.partneriat-spb.ru.

Дата последнего изменения 16.02.2018 16:55