03.07.2019 09:15Просмотров: 8Состоялось подписание трехстороннего соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР «Дорогобуж»

2 июля 2019 года состоялось подписание трехстороннего Соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж» между Департаментом экономического развития Смоленской области, муниципальным образованием «Дорогобужский район» Смоленской области и обществом с ограниченной ответственностью «ЕвроФанГрупп» в целях реализации инвестиционного проекта «Организация производства по обработке древесины и выпуску изделий из дерева».

В результате реализации проекта ООО «ЕвроФанГрупп» планирует выпускать деревянные панели. Объем инвестиций данного проекта составит более 700 млн. рублей. В рамках реализации проекта будет создано 105 рабочих мест.

Дата последнего изменения 04.07.2019 09:17