12.12.2017 12:38Просмотров: 30Состоялось подписание трехстороннего соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР «Дорогобуж»

12 декабря 2017 года состоялось подписание трехстороннего соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж» между Департаментом экономического развития Смоленской области, муниципальным образованием «Дорогобужский район» Смоленской области и обществом с ограниченной ответственностью ТД «ВЕТ-ЦЗДОР ПРОДАКТ» в целях реализации инвестиционного проекта «Создание производства мебели ветеринарного и медицинского назначения».
В результате реализации проекта ООО ТД «ВЕТ-ЦЗДОР ПРОДАКТ» планирует выпускать мебель и оборудование медицинского (кресла для забора крови, кушетки медицинские смотровые и т.п.) и ветеринарного назначения (ветеринарный стационар, столы ветеринарные универсальные, клетки для улова, бандажи, сумки).Объем инвестиций данного проекта составит 20 млн. рублей. В рамках реализации проекта будет создано 36 рабочих мест.

Дата последнего изменения 12.12.2017 15:06