Анонсы

18.06.2018 11:27Заседание Совета по экономике и инвестициям при Администрации Смоленской области состоится 21.06.2018

c 21.06.2018 по 21.06.2018 16:00
21 июня 2018 года в 10-00 в здании Дома Советов (пл. Ленина, д. 1, 3 этаж, Большой зал заседаний) под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского состоится заседание Совета по экономике и инвестициям при Администрации Смоленской области.
Заседание Совета будет проходить в расширенном составе с участием ФАС России, а также Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области, органов исполнительной власти Смоленской области, реализующих в регионе мероприятия, направленные на содействие развития конкуренции в соответствующих сферах.

В целях выработки предложений, способствующих развитию положительных тенденций в экономике Смоленской области, на заседании Совета будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О целях и задачах государственной политики по развитию конкуренции в Российской Федерации и субъектах Российской Федерации.

2. О разработке и утверждении ключевых показателей развития конкуренции в Смоленской области в соответствии с Перечнем поручений Президента Российской Федерации от 15 мая 2018 года № Пр-817ГС по итогам Государственного Совета Российской Федерации по развитию конкуренции.

3. О плане мероприятий («Дорожной карте») развития конкуренции в Смоленской области: итоги реализации и предлагаемые изменения.

4. О практике применения антимонопольного законодательства в Смоленской области.

5. Подписание Соглашения о взаимодействии между Федеральной антимонопольной службой и Администрацией Смоленской области.