Перечень документов для подачи заявки

Для заключения соглашения об осуществлении деятельности юридическое лицо подает в Департамент экономического развития Смоленской области (далее - Департамент) с сопроводительным письмом по форме, утвержденной приказом Департамента, заявку по форме, утвержденной приказом Департамента. К заявке прилагаются:

- Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная по состоянию не ранее 30 календарных дней до даты подачи заявки. Указанная выписка представляется юридическим лицом по собственной инициативе.

- Паспорт инвестиционного проекта по форме, утвержденной приказом Департамента.

- Бизнес-план инвестиционного проекта по структуре, утвержденной приказом Департамента (формы для бизнес-плана).

- Заверенные печатью (при наличии) и подписью руководителя юридического лица копии документов, подтверждающих полномочия представителя юридического лица, уполномоченного на подписание соглашения об осуществлении деятельности.

- Справка кредитной организации, содержащая информацию о текущем финансовом состоянии юридического лица и о соблюдении им Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", выданная не ранее 30 календарных дней до даты подачи заявки.

Дата последнего изменения 07-09-2018