30.05.2019 11:31Просмотров: 218Видеоконференция по внедрению в 2019 году целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации»

Сотрудники Департамента экономического развития Смоленской области приняли участие в видеоконференции, организованной Министерством экономического развития Российской Федерации при участии субъектов Российской Федерации по вопросам реализации в 2019 году целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации».

В ходе конференции в режиме диалога обсуждались ключевые вопросы по изменениям в части контрольно-надзорной деятельности на 2019-2021 годы. Большое внимание в текущем году будет уделено мероприятиям по профилактике нарушений обязательных требований,  а также системе оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности органов регионального государственного контроля (надзора).

Дата последнего изменения 04.06.2019 11:47