26.06.2019 11:20Просмотров: 12Состоялось заседание проектного комитета по направлению «Моногорода»

26 июня 2019 года состоялось заседание проектного комитета по направлению «Моногорода». На заседании проектного комитета был рассмотрен вопрос о целесообразности (нецелесообразности) заключения соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж» с обществом с ограниченной ответственностью «Еврофангрупп» в целях реализации инвестиционного проекта «Организация производства по обработке древесины и выпуску изделий из дерева».

В результате реализации проекта общество с ограниченной ответственностью «Еврофангрупп» планирует выпускать деревянные панели.

Объем инвестиций данного проекта составит более 700 млн. рублей. В рамках реализации проекта будет создано 105 рабочих мест.

По итогам заседания проектный комитет принял решение о целесообразности заключения соглашения с обществом с ограниченной ответственностью «Еврофангрупп».

Дата последнего изменения 26.06.2019 11:26