25.12.2019 15:21Просмотров: 87Обучающий семинар по теме: "Об актуализации региональной и муниципальных дорожных карт по содействию развитию конкуренции".

25 декабря 2019 года Департамент экономического развития Смоленской области совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области провели обучающий семинар с органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области по теме: «Об актуализации региональной и муниципальных дорожных карт по содействию развитию конкуренции».

В рамках обучающего семинара участники мероприятия обменялись полезными мнениями, обсудили  вопросы, связанные с актуализацией муниципальных планов мероприятий "дорожных карт"  по содействию развитию конкуренции, а также другие вопросы по реализации в Смоленской области положений Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019  № 768-р.

В работе семинара приняли участие представители органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области, ответственные за реализацию мероприятий, направленных на содействие развитию конкуренции в муниципалитетах области.

Дата последнего изменения 25.12.2019 16:01