09.10.2020 12:36Просмотров: 747Образовательный интенсив "КЛИК"

Департамент Смоленской области по информационным технологиям в рамках реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» информирует о возможности для государственных гражданских служащих, сотрудников государственных подведомственных учреждений пройти обучение компетенциям цифровой экономики по акселерационно-образовательной программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики – «КЛИК» (образовательный интенсив), реализуемой Центром компетенций по кадрам для цифровой экономики автономной некоммерческой организации «Университет Национальной технологической инициативы 2035» (АНО НТИ «2035»). Также принять участие в образовательном интенсиве смогут все жители Смоленской области, имеющие/получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование и не проходившие ранее обучение по курсам повышения квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и АНО НТИ «2035» в 2019-2020 годах.

С 12 октября по 28 декабря 2020 года будет проведен набор и обучение 4-х потоков слушателей в дистанционном формате:
- 1-й поток – с 12 октября по 26 октября 2020 года;
- 2-й поток – со 2 ноября по 16 ноября 2020 года;
- 3-й поток – с 23 ноября по 7 декабря 2020 года;
- 4-й поток – с 14 декабря по 28 декабря 2020 года.

Регистрация на образовательный интенсив доступна по ссылке: https://clickcdo.ru/intensive. Программа повышения квалификации включает 16 часов онлайн-лекций, 6 часов самостоятельной работы и 2 часа итоговой аттестации. Подробная тематика обучения содержится в программе образовательного интенсива (прилагается). После успешного освоения образовательного интенсива выдается удостоверение установленного образца о прохождении обучения. Обучение проводится за счет средств федерального бюджета.

8 октября 2020 года в 10.00 часов состоится открытая презентация акселерационно-образовательной программы развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики – «КЛИК».
Ссылка для регистрации на мероприятие: https://leader-id.ru/event/58708

Дата последнего изменения 09.10.2020 12:43

Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства