02.10.2019 17:20Просмотров: 12Состоялось заседание проектного комитета по направлению «Моногорода»

2 октября 2019 года состоялось заседание проектного комитета по направлению «Моногорода». На заседании проектного комитета был рассмотрен вопрос о целесообразности (нецелесообразности) заключения соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж» с обществом с ограниченной ответственностью «Русский шпон» в целях реализации инвестиционного проекта «Строительство комбината по производству фанеры (шпона)».

В результате реализации проекта общество с ограниченной ответственностью «Русский шпон» планирует выпускать сухой лущеный шпон из березы. Объем инвестиций данного проекта 674 млн. рублей. В рамках реализации проекта будет создано 104 рабочих места.

По итогам заседания проектный комитет принял решение о целесообразности заключения соглашения с обществом с ограниченной ответственностью «Русский шпон».

Дата последнего изменения 03.10.2019 12:08