29.08.2019 15:19Просмотров: 23Круглый стол «Доступ негосударственных социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию социальных услуг»

29 августа 2019 года состоялся круглый стол совместного заседания Комиссии по вопросам местного самоуправления и взаимодействия с некоммерческими организациями Общественной палаты Смоленской области и Экспертного совета, созданного  при Комиссии по вопросам местного самоуправления и взаимодействия с некоммерческими организациями Общественной палаты Смоленской области на тему: «Доступ негосударственных социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию социальных услуг».

Участники круглого стола обсудили вопросы формирования реестра поставщиков социальных услуг Смоленской области, отчет за 2018 год  о реализации комплекса мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Смоленской области, а также другие вопросы, связанные с развитием межсекторного взаимодействия в социальной сфере.

Участие в данном мероприятии приняли сотрудники Департамента экономического развития Смоленской области, представители Департамента Смоленской области по внутренней политике, Департамента Смоленской области по социальному развитию, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, Общественной палаты Смоленской области, а также практикующие специалисты в данной сфере.

Дата последнего изменения 03.09.2019 15:26