23.09.2019 12:50Просмотров: 20Анкетирование предприятий в рамках Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации на 2017-2019 гг.

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) и Национальная ассоциация трансфера технологий (НАТТ) в рамках подготовки аналитического обзора «Комплексный мониторинг и выявление роли различных инструментов в системе инновационного менеджмента компаний в регионах России» при методической поддержке Центра научно-технической экспертизы РАНХиГС при Президенте РФ, осуществляющего в соответствии с государственным заданием 2019 года мониторинг выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации на 2017-2019 гг., проводят оценку включенности компаний промышленных и наукоемких секторов в процессы технологического обновления отраслей  экономики, создания новых рынков товаров и услуг, а также обеспечения конкурентоспособности на формирующихся рынках.

Для проведения данного исследования была разработана Анкета заместителя руководителя компании, отвечающего за  технологическое  и  инновационное  развитие (далее – Анкета).

Просим принять участие в анкетировании профильным руководителем Вашей организации в срок до 1 ноября  2019  года.  Электронная анкета размещена по адресу: https://ru.surveymonkey.com/r/X66FDW8.

Доступ к заполненным данным в рамках проведения данного анкетирования будет открытым для представителей профильных федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также для тех экспертов, кто участвовал в  разработке  анкеты (будет ими использован исключительно в научных целях и в качестве дополнительной аналитической информации при проведении различных официальных мониторингов достижения национальных целей развития РФ на период до 2024 года).

С учетом предоставленной информации будет составлен аналитический отчет по исследуемой тематике, отражающий портрет Вашего региона (без указания наименований юридических лиц, участвовавших в анкетировании). Также по итогам проведения исследования, по отдельному запросу, может быть предоставлен индивидуальный отчет по Вашей компании для сравнения со средними результатами.

Заполненную Анкету в формате XLS, либо отчет о заполнении электронной анкеты просим направить на адреса электронной почты: statistika@rusnatt.ru и bannikovvv@economy.gov.ru. По всем вопросам рекомендуем обращаться к команде разработчиков анкеты: statistika@rusnatt.ru.

Дата последнего изменения 27.09.2019 16:50