Новости, информационные события

09.11.2017 11:30Просмотров: 7Заседание круглого стола на тему: «Анализ практик внедрения Стандарта развития конкуренции»

7 ноября 2017 года на базе Смоленской торгово-промышленной палаты прошло заседание круглого стола на тему: «Анализ практик внедрения Стандарта развития конкуренции».

Круглый  стол организован недавно созданной в Смоленской области Автономной некоммерческой организацией «Институт содействия конкуренции хозяйствующих субъектов» совместно с Федеральной антимонопольной службой  России и филиалом Федерального государственного автономного учреждения «Учебно-методический центр» Федеральной антимонопольной службы г. Москвы.

Участие в работе круглого стола приняли представители: Смоленского управления федеральной антимонопольной службы России,  уполномоченного по правам предпринимателей в Смоленской области, Смоленской торгово-промышленной палаты, Администрации города Смоленска, Смоленского государственного университета.

На заседании выступил начальник Департамента экономического развития Смоленской области А.А. Титов по теме: «Внедрение в Смоленской области Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», также в рамках круглого стола обсудили  лучшие практики внедрения Стандарта развития конкуренции в регионах.