• Региональный контроль (надзор)

Региональный государственный контроль (надзор) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодежащей продукции на территрории Смоленской области

Приказ Начальника Департамента экономического развития Смоленской области № 34/01-01 от 15.01.2018 "О внесении изменений в административный регламент по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в Смоленской области".

Приказ Начальника Департамента экономического развития Смоленской области № 159/01-01 от 29.12.2017 "Об утверждении программы профилактики правонарушений обязательных требований законодательства при осуществлении лицензионного контроля за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов и за деятельностью по розничной продаже алкогольной продукции на 2018 год".

Нормативно-правовые акты Российской Федерации

Приказы начальника Департамента