• Региональный контроль (надзор)

Государственный контроль (надзор) в области регулируемых государством цен (тарифов) на товары (услуги), относящихся к полномочиям Департамента

Департамент экономического развития Смоленской области осуществляет государственный контроль (надзор) в области регулируемых государством цен (тарифов):
- за соблюдением установленных предельных размеров платы за проведение технического осмотра;
- за соблюдением наценок на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях;
- за соблюдением предельного уровня рентабельности при формировании цен на топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемые гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье.

Дата последнего изменения 08-06-2018