27.06.2019 09:46Просмотров: 19В Смоленске состоялась выставка «100 лучших товаров России»

26 июня в культурно-досуговом центре «Губернский» при содействии Администрации Смоленской области состоялась выставка, приуроченная к проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Среди конкурсантов - 11 предприятий области. Это и всем известны бренды, и молодые компании-производители представившие товары производственного назначения, пищевой продукции и услуг. Впервые в этом году среди участников оказался вуз – Смоленская сельскохозяйственная академия подавшая заявку на признание лучшим товаром ее образовательных услуг.

Каждый участник подготовил презентацию и представил свою продукцию членам региональной конкурсной комиссии качества, в состав которой вошли представители Администрации региона, контролирующих и общественных организаций, независимые эксперты.

С приветственным словом к участникам выставки обратился заместитель начальника Департамента экономического развития Смоленской области И.А. Соколов: - отрадно, что есть такие предприятия, которые достойно развиваются, работают, достигают  серьезных профессиональных успехов и держатся на высоком уровне и успешно участвуют в конкурсе «100 лучших товаров России».

По итогам выставки комиссия выберет организации, которые представят Смоленскую область на федеральном этапе конкурса, подведение результатов которого состоится в декабре этого года.

Дата последнего изменения 27.06.2019 10:15