03.12.2018 18:06Просмотров: 45В моногороде Дорогобуж состоялась рабочая встреча с линейным менеджером НО «Фонд развития моногородов»

3 декабря 2018 года состоялся рабочий визит линейного менеджера НО «Фонд развития моногородов» А.Л. Краснослабодцева в моногород Дорогобуж.

В ходе рабочего визита А.Л. Краснослабодцев посетил объекты мероприятия «5 шагов благоустройства», осмотрел земельные участки, сформированные для реализации инвестиционных проектов, провел совещание с действующими и потенциальными резидентами территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж» на тему «Меры государственной поддержки института развития НО «Фонд развития моногородов», в том числе  проинформировал о возможности софинансирования затрат в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционных проектов.

Дата последнего изменения 05.12.2018 16:46