13.06.2018 16:04Просмотров: 28Совещание «Функционирование территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж»

13 июня 2018 года в городе Дорогобуже состоялось совещание «Функционирование территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж»

В работе  совещания «Функционирование территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж», проводимого 13 июня 2018 года в г.Дорогобуже муниципальным образованием «Дорогобужский район» Смоленской области, приняла  участие заместитель начальника Департамента экономического развития Смоленской области М.О.Гончарова.

Мероприятие проводится в рамках обеспечения методического сопровождения потенциальных резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж» (далее – резиденты ТОСЭР «Дорогобуж»), а также сопровождения действующих резидентов ТОСЭР «Дорогобуж», которые приступили к реализации инвестиционных проектов.

В числе обсуждаемых на совещании вопросов:
- требования к резидентам ТОСЭР «Дорогобуж»;
- требования к инвестиционным проектам, реализуемым резидентами ТОСЭР «Дорогобуж»;
- меры государственной поддержки для резидентов ТОСЭР «Дорогобуж»;
- мероприятия по строительству объектов инфраструктуры, необходимой для реализации инвестиционных проектов в моногороде Дорогобуже.

В качестве спикеров в работе совещания выступили представители Департамента экономического развития Смоленской области, муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

Дата последнего изменения 13.06.2018 16:05