30.11.2018 15:00Просмотров: 29Состоялся международный круглый стол на тему «Бизнес-среда приграничных регионов России и Беларуси: от проблем к решениям»

29 ноября в Смоленском государственном университете прошел международный круглый стол на тему «Бизнес-среда приграничных регионов России и Беларуси: от проблем к решениям».

В рамках круглого стола были презентованы результаты социологического исследования бизнес-среды и оценка степени её связанности в Смоленской, Витебской и Могилёвской областях. Исследование было проведено организатором данного мероприятия - Агентством интеграционных инициатив в рамках исследовательско-просветительского проекта «Днепро-двинские ворота» (Президентский грант № 17-1-004683).

Четыре часа эксперты из Смоленской, Витебской и Могилевской областей обсуждали  перспективы развития своих регионов.
В работе круглого стола участвовали ученые, предприниматели, сотрудники вузов и чиновники из России и Беларуси, а также представители Департамента экономического развития Смоленской области. Они обсудили предложенные кейсы и отметили важность обсуждаемых вопросов для гармоничного развития наших стран.

Дата последнего изменения 30.11.2018 15:32