10.12.2018 09:12Просмотров: 5Региональный конкурс «Лучший экспортер года»

В Смоленской области начат прием заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе «Лучший экспортер года» среди экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области», при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр», Департамента инвестиционного развития Смоленской области,  Департамента экономического развития Смоленской области, Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию и Союза «Смоленская торгово-промышленная палата» проводит ежегодный региональный конкурс «Лучший экспортер года» среди экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области.
Цель конкурса -  стимулирование и развитие экспортного потенциала субъектов малого и среднего предпринимательства - производителей товаров и услуг, ведущих хозяйственную деятельность на территории Смоленской области, популяризация экспортной деятельности и увеличение числа экспортеров среди субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области.
Оргкомитет Конкурса определит победителей в 7 номинациях:
• «Лучший экспортер Смоленской области среди предприятий сельского хозяйства, животноводства и продукции АПК»
• «Лучший экспортер Смоленской области среди предприятий легкой промышленности»
• «Лучший экспортер Смоленской области среди предприятий деревообрабатывающего комплекса и мебельной индустрии»
• «Лучший экспортер Смоленской области среди производителей химических продуктов, изделий из пластика и неметаллической минеральной продукции»
• «Лучший экспортер Смоленской области среди предприятий машиностроения и металлообработки»
• «Лучший экспортер Смоленской области среди производителей электрооборудования, компьютеров, электронных и оптических изделий»
• «Лучший экспортер услуг Смоленской области»
Церемония награждения победителей Конкурса и финалистов пройдет в Смоленске в срок до 29 декабря 2018 года.
Организатором Конкурса является АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области». Адрес: 214030, г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 23, 2-й этаж. Электронная почта: info@export67.com

Контактное лицо - заместитель генерального директора по работе с экспортерами Клавденков Сергей Вячеславович (sk@export67.com, +7(910) 786-04-40).
Чтобы приять участие в Конкурсе, предпринимателю необходимо заполнить заявку и направить ее в адрес Организатора в срок до 10 декабря 2018 года включительно. Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Организатора в сети Интернет по адресу: https://export67.com/v-pomosch-eksporteru/konkurs-luchshij-eksporter-goda/

Дата последнего изменения 19.12.2018 09:27