07.02.2018 17:20Просмотров: 18Разъяснения по содержанию отчета по результатам предварительной оценки регулирующего воздействия проектов областных нормативных правовых актов

В целях повышения качества подготовки разработчиками проектов областных нормативных правовых актов отчетов по результатам предварительной оценки регулирующего воздействия Департаментом как уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области в сфере оценки регулирующего воздействия проектов областных нормативных правовых актов подготовлены Разъяснения по содержанию отчета по результатам предварительной оценки регулирующего воздействия проектов областных нормативных правовых актов, определенному пунктом 2.5 Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов областных нормативных правовых актов, утвержденного постановлением Администрации Смоленской области от 13.11.2015 № 718.

С Разъяснениями по содержанию отчета по результатам предварительной оценки регулирующего воздействия проектов областных нормативных правовых актов можно ознакомиться по ссылке.

Дата последнего изменения 12.02.2018 14:26