05.10.2017 10:14Просмотров: 4Обучающий семинар на тему: «Внедрение стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации. Развитие конкуренции на социально значимых и приоритетных рынках Смоленской области».

4 октября 2017 года специалистами Департамента экономического развития Смоленской области проведен обучающий семинар на тему: "Внедрение стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации. Развитие конкуренции на социально значимых и приоритетных рынках Смоленской области".
Семинар  проведен  в рамках курсов повышения квалификации для заместителей Глав муниципальных районов и городских округов Смоленской области по социальным вопросам на базе Смоленского института экономики-филиала частного образовательного учреждения высшего образования "Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики".
В работе  семинара приняли участие представители органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области, занимающиеся вопросами содействия развития конкуренции на социально значимых рынках Смоленской области.
Проведение Семинара организовано в рамках реализации соглашений, заключенных между Администрацией Смоленской области и Администрациями муниципальных районов и городских округов Смоленской области о внедрении Стандарта развития конкуренции на территории Смоленской области.
На обучающем семинаре были  рассмотрены вопросы реализации положений Стандарта развития конкуренции, а также лучшие практики внедрения Стандарта развития конкуренции муниципалитетов Смоленской области.

Дата последнего изменения 30.10.2017 11:27