18.04.2019 10:59Просмотров: 15О проведении конференции «Маркировка табака для ритейла»

19 апреля 2019 года в 10:00 оператор информационной системы мониторинга ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее – оператор) проводит Всероссийскую конференцию «Маркировка табака для ритейла», в том числе в формате онлайн-трансляции на сайте https://конференция.честныйзнак.рф/.

В Смоленской области онлайн-трансляция будет проводится по адресу:г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 3, 4 этаж, телефон для справок в Смоленске:  8 (952) 999 99 90, info@egida-inc.ru. Предварительно необходимо пройти регистрацию на сайте https://честныйзнак.рф/.

Согласно Правилам маркировки табачной продукции средствами идентификации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.02.2019 № 224, ввод в оборот сигарет и папирос, в том числе при их производстве вне территории Российской Федерации, без нанесения на них средств идентификации, и передача в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, сведений о маркировке указанных видов табачной продукции средствами идентификации и их первой продаже (передачи, реализации) допускается до 1 июля 2019 года.

Учитывая, что данное мероприятие позволит снять большинство имеющихся у бизнес-сообщества вопросов, связанных с практической реализацией новых правил маркировки табачной продукции, Департамент экономического развития Смоленской области рекомендует принять участие в данном мероприятии.

Контактная информация оператора:
информационный центр +7(800)222-15-23,
info@crpt.ru;
информационная и техническая поддержка support@crpt.ru.

Дата последнего изменения 21.05.2019 17:40