27.09.2018 10:29Просмотров: 45Круглый стол «Проблемы правового статуса некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг»

26 сентября 2018 года в 16 часов на базе Смоленского филиала Международного юридического института  состоялся научно-практический круглый стол «Проблемы правового статуса некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг».

В ходе обсуждения были затронуты вопросы нормативного регулирования вступления в реестр некоммерческих организаций – исполнителей общественно полезных услуг, а также возможности поддержки деятельности некоммерческих организаций – исполнителей общественно полезных услуг.

Участие в данном мероприятии приняли сотрудники Департамента экономического развития Смоленской области, представители Департамента Смоленской области по внутренней политике, Департамента Смоленской области по здравоохранению, представители социально ориентированных некоммерческих организаций – исполнителей общественно полезных услуг, а также практикующие специалисты в данной сфере.

Дата последнего изменения 02.10.2018 17:31