Горячая линия по техническим вопросам декларирования

В соответствии с п. 2 ст. 1, п. 1 ст. 14 171-ФЗ "организации, осуществляющие производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, а также спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции, обязаны осуществлять учет и декларирование объема их производства и (или) оборота"
Организациям требуется пройти процедуру регистрации в личном кабинете Росалкогольрегулирования (https:/service.fsrar.ru/  )

Все вопросы, связанные с представлением деклараций в электронном виде, а также регистрацией в "Личном кабинете", можно задать по телефону
+7 (495) 662-50-52, добавочный 1946, или на  официальном Форуме Росалкогольрегулирования  http://forum.fsrar.ru/

Телефоны Горячей линии  дежурной службы по декларированию:
+7 (499) 251-46-19
+7 (499) 251-53-87
+7 (499) 251-83-03
+7 (495) 662-50-52 доб. 1050
Все вопросы методологического, правового и прочего характера следует отправлять в Росалкогольрегулирование из этой формы
Порядок регистрации обращений по телефону :
1. Представитель организации сообщает наименование организации, ИНН, КПП, адрес местонахождения, контактные данные представителя организации, а также содержание вопроса к Дежурной службе.
2. Специалист Дежурной службы вносит сообщенные представителем организации данные в заявку.
3. Специалист Дежурной службы предоставляет представителю организации сведения по разрешению вопроса, зафиксированного в заявке.
4. Если разрешение сложного вопроса по заявке требует дополнительного сбора сведений, специалист рекомендует представителю организации позвонить в Дежурную службу позже и сообщает, какое время требуется для разрешения сложного вопроса.
5. При повторном сообщении по заявке, решение по которой не было найдено сразу, представителю организации необходимо сообщить дату этой заявки для того чтобы специалист Дежурной службы смог продолжить предоставление сведений по неразрешенному вопросу.

Дата последнего изменения 17-11-2017